Category : График кружков и секций

График работы кружков и секции КГУ «Детская деревня семейного типа города Павлодара» на 2017-2018 учебный год

№ Названия кружка, Жас проекта Ф.И.О. педагога День проведения Время проведения Место проведения 1. Жас проект «Лови момент» Сапаров Д.С. Среда Пятница   10.00 10.00   Студия 2. Кукольный театр «В мире кукол» Калиниченко С.И. Кожушкина С.А. Кошмег С.П. Понедельник   Пятница 11.00 16.00 11.00 16.00 Актовый зал 3. Кукольный театр Онербек Роза Султангазинова А.Е.

Read More →

График работы педагогов дополнительного образования КГУ «Детская деревня семейного типа города Павлодара» на 2017-2018 учебный год

№ Названия кружка, секции клуба Ф.И.О. педагога День проведения Время проведения Место проведения   1.     «Будь здоров без докторов» Минин О.К. Вторник Четверг Суббота 14.00     Спортивная площадка 2. «В мире танца» Тополь Т.Н. Вторник Четверг Суббота 10.00 10.00 12.00 Тренажёрный зал 3. «Фиксики» Касанова Мөлдір Вторник Четверг   15.00 15.00 Студия

Read More →

График работы кружков и секции КГУ «Детская деревня семейного типа города Павлодара» на 2016-2017 учебный год

№ ФИО Кружок Дни работы Часы работы Место работы 1 Тулумгужинова Гульжанар Сапарбековна «Школа раннего развития» понедельник-пятница 9.00 – 12.30 Дом творчества сот.87054659545 2 Бегалинов Даулет Абилович Вокальный кружок «Арна» понедельник вторник среда четверг пятница 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-20.00 Универсальный зал сот.87776445355 3 Каримова Гульбагда Ердешовна Кружок «Білгіш» среда пятница 15.00 –18.00 Актовый зал

Read More →

График работы кружков и секций посещаемых воспитанниками ГУ «Детская деревня семейного типа города Павлодара»

№ Кружок Дни работы Часы 1 Кружок «Билгиш» Среда Пятница 15.00-18.00 2 «Школа раннего развития» Понедельник-Пятница 9.00-12.30 3 Вокальный кружок «Арна» Понедельник Среда Пятница 16.00-19.00 4 Кружок кройки и шитья «Умелые руки» Понедельник Вторник Пятница 15.00-18.00 5 Студия хореографии Вторник Четверг 17.00-19.00 6 Клуб «Методический вестник» Вторник Четверг Суббота 15.00-18.00 7 Кружок «Шебер» Понедельник-Пятница 18.00-20.00

Read More →

График работы дополнительных кружков и секций с воспитанниками ГУ «Детская деревня семейного типа города Павлодара»

№ Кружок Дни работы Часы работы 1 «Школа раннего развития» понедельник -пятница 9.00-12.00 2 Вокальный кружок «Арна» понедельник, среда, пятница 15.30 — 18.30 3 Швейный кружок «Умелые руки» понедельник, четверг, пятница 15.00-18.00 4 Студия хореографии вторник, четверг 17.00 – 19.00 6 Клуб «Методический вестник» понедельник, среда, пятница Согласно расписанию 7 Экологический кружок «Юн-Арт» понедельник. вторник,

Read More →

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих